Анна Адылова

Девочки !!!Понравилось мне очень кольцо с бабочкой наверху! Мне 30 лет !!!на ваш взгляд - это детское кольцо ?

Кольцо серебряное, бабочка с разноцветными крылышками -прелесть .

Колян

возьми, канеш.... на светский раут или на работу не оденешь.... а вот на развеселую вечеринку - самое оно))))

Ол
Ольга

детское
но это на мой личный взгляд

Нюша

Что за предрассудки, действительно ?!
Видели бы вы мой детский гардероб...

Шу
Шульц

Я в 30 носила серьги в виде мышек
нравится покупайте, я вообще летом такие украшения люблю

Ве
Вера

что за предрассудки, если вещь радует, то надо брать!!!

Юлия

Я люблю такие вещи, если в тему с платьем или сарафаном то почему не носить то ))

Ася

в тридцать, если молодо выглядеть, как девчонка, еще можно.. . правда с натяжкой.... бабочки, сердечки - для молодых девчонок 18-20... в 30 лет - это уже женщина.. . даже если она носит 44 размер... .
(Для особо нервных: женщина, это не обязательно баба).

На
Наталья

Нравится, покупай и носи в свое удовольствие.

Арзу

Да ну, почему детское? Понравилось - носите.

Ирина

Детское. Но сейчас мода такая, что для взрослых, что для детей вещи одинаковые. Так, что не каждый день, а иногда одевать можно.

Ле
Лейсан

Если нравится- покупай и носи. Главное, чтобы кольцо не диссонировало с другими вещами. Моя жена иногда покупает чисто детские украшения если ей понравилось и я не скажу, что ей это не идет (а то прочитает и прибъёт 🙂

На
Наталья

А почему сразу детское? Тут можно проявить разнообразие. И нет это не детское кольцо, посмотрите на цену, ну по моему мнению не детское.