О.
Оксана ...

Как приучить кошку к лотку. Моя кошка четырех месячная в латок только писает как сделать так чтобы она в него и какала

Лена Савина (Иванова)

а если наполнитель попробовать?

Сергей Бритов

убирать лоток когда пописает, или второй поставить, бывет что второй лоток это единственный выход

Мария Шмелева

Поставьте рядом второй лоток. Кошки очень чистоплотные животные, и имеющие возможность ходить в туалет на улице, никогда не будут делать все делишки в одном месте - для каждого случая своя ямка)