Елена

С детства у меня такая привычка осталась я очень сильно привык к дому к родителям к детям поетому немогу нигде работать

проработал неделю в хорошей прибыльной работе изза чувства скуки к дому к детям семье уволился хотя до дома час было ехать как приходил с работы видел детей и все уже думал не идти на работу остаться с семьей как от етого чувства избавиться?

Aйбек

не хочешь работать просто, вот и придумал про привычку. Никак не избавляйся - припрет пойдешь, а если не припирает то и живи в радость.

По
Полина

...и в школу не ходили...

Алексей

Хорош отмазываться, так и скажи что лень работать. Носи с собой портреты и любуйся каждые 30 мин. Первый раз о таком маразме читаю. На какие же средства ты существуешь, скучающий?

To
Tony

Да тут вся Москва по часу туда-сюда ездит каждый день.
Лентяй вы и тряпка - вот и все причины.