Ирина Игонина

мне 19 лет девушки нет живу с родителями нигде не учусь не работаю, хочу в дом 2, как вы думайте возьмут меня или нет

ехать или не ехать бесполезно все

Ася Калимуллина

В доме 2 полно бездельников-неудачников. Дерзай!)

Шеличь Виталий

Возможно попадёшь, там только лентяев и идиотов и держат.

Катюня Андержанова

и это будующее нашей планеты блять

Анастасия Афанасьева

не возьмут, у тебя на часах неправильное время

Инга Данилова

По моему туда таких и берут

Римма Антипова

туда всех долбаебов берут и поцелует тебя собчак пройденная по всем хуям

Алексей Ивахненко

А что тебе там делать. Просидишь на этом наигранном шоу, а потом пнут и как жить будешь дальше? Если нет денег на учебу, найди работу. Будут деньги и время убьёшь. Друзей найдёшь и девушку тоже.

Николай

возьмут но это ненужно! НАЙДИ РАБОТУ ЖИВИ! А ТУДА НЕ НАДО!

Сергей Опекунов

Поступи в институт, а не херней майся

Илья

А в доме 2 всё по сценарию. Там берут молодых неизвестных актёров. Так что шансов у вас нет.