Мария Грибенко

Мне 19 лет, в 17 лишился родителей, живу один, девушки небыло, способный, но незнаю чего хочу .Я запутался, что делать?

Когда мне было 17, погиб отец, мать, чтобы не спилась,
отправил за границу, теперь она далеко от меня ( На мне остались все кредиты и
долги, из квартиры могут выгнать в любой момент, деньги у меня есть и я знаю
как с ними правильно обращатся .С 13 лет работал на стройке, так как родителям
преходилось туго с кредитами, поэтому решил не висеть на шее. Сейчас мне 19, 2
года один, с родными не котактирую часто, та как не вижу смысла. Мой талант
-рисование, всему учился сам, а так пошел учиться на повара, сам не знаю
зачем. Я не вижу смысла заводить отношения, так как для меня, это лишний
проблемы. Да и вообще я не вижу перспектив в своей жизни. Смотря на моих друзей ,
у которых есть родный, семья, они хорошо обеспечены, даже богаты, а я, я ни кто,
мне все время приходится пробиваться силой и с трудом что-то достается. Я
запутался, не знаю что делать? Что мне
делать ?

Музыка Ливня

слишком за многое Вы считаете ответственным себя это и хорошо и плохо.. редко кому достается все и сразу.. попробуйте научится радоваться мелочам.. жизнь многогранна и какими красками ей играть решать Вам.. попробуйте поступить в художественное училище- ну как-нибудь так чтобы у Вас было время для работы.. квартиру можно сдать на время и снять комнату.. удачи и всех благ

Igor Igorov

Иди в армию. Пусть, какое-то время, за тебя принимают решения другие.

Ttytuj

все это грусно конечно. 1 бухни. 2 наработай клиентуру фриланс. 3 езжай путешевствовать работая фрилансером.

Светлана

Сделай бизнес

Саламат Осмонбаев

Ты с таким вопросом не в то место зашел, лутче к психолагу сходи, а тот тут много "знаюших людей" о смыле жизни

Just-Do It

у меня бывают студенты ну которые в компе ну вообще не бельмеса и вот первых 2 месяца они отстают мучаются и кто то и руки опускает но те кто не опускает привыкает работать быстрее и внимательней. через год-два эти неумехи обганяют бывалых

Евгения Мордакина

На самом деле у тебя преимущество по-сравнению с твоими друзьями.

Дмитрий Сахаров

работай дизайнером на фрилансе