Гу
Гульнур

чем выше должность в религии, тем более он богато одет, это признак духовности или признак того, что он главный Бабуин!?

Ириска Сладенькая

Он ближе к богу и бог его за это благодарит!

Наталья

Я тоже считаю. что все эти роскошные одеяния излишни.

Ольга Юлинова

Нет это значит он главный четланин, и у него много КЦ. И перед ним нужно делать три раза КУ. Но у истинных последователей Христа все не так, они все достойно одеты и КУ не говорят.

Дмитрий Маслов

Конечно, из бабуинов он - главнейший. Чем больше нахапают бабла, тем главнее. А если еще и нано-пыль подключить! У, какой главный будет!