Дмитрий Мельников

почему многие людисчитают нужным отмахнуться отвечного вопроса о смысле жизни

Дима Дима

Потому что ни у кого нет времени. На этот вопрос можно ответить только к старости лет при том каждый отвечает по своему.

Максат Омирбаев

Потому что смысл жизни у каждого свой и Тебе о нем не спрашивать нужно а ДУМАТЬ.

Катерина

А что им делать! ? Этот вопрос требует слишком большой смелости и отказа от привычных удобств. Или привычного убожества....