Па
Паша

погасила кредит в Приватбанке Украины о чем есть письмо из банка без мокрой печати, не могу добиться чт

чтобы выдали справку о том, что я больше не являюсь их клиентом, карточку не забирают. Боюсь, что будут насчитывать проценты за карточку Что делать?

Ан
Антон

Написать заявление о расторжении договора кредитования на имя руководства того филиала банка, в котором вы кредитовались. Ответ получите либо на руки по истечении 10 дневного срока, либо по почте на ваш адрес.