Ozod Matkarimov

подскажите пож-та. какие районы Тверской области ближе всего к твери в радиусе 50-60км от твери?

Иришка Савчук

Всего 54 км на север от Твери по федеральной трассе и Вы в благоустроенном районном центре Рамешки. Примета времени: в окрестных деревнях (особенно по берегам реки Медведицы) столичный народ активно и почти даром скупает дома.