Жанна Ямбаева

Видела во сне волка, который искал меня чтобы убить.... спрятаться в доме не помогало-открывал двери и все замки....

Выход нашла где от него спрятаться.. . Очень неприятный и страшный сон.... Постоянное чувство страха. Особенно учтя, что сны обычно мне не снятся вообще.. . Может есть какой смысл?

Ма
Малаша

Если волк подходит близко — бойтесь удара, нанесенного кем-то из своего окружения, такой сон означает, что враг выжидает...

Гу
Гузель

у вас будет хороший друг! он вас настигнет!

Павел Васильев

Ваш сон вещий, волк это сильный враг он вас ищет будьте осторожны. Либо от волка нужно спрятатся либо убить (во сне.

Александр Кузнецов

предвещает интерес . получение образования учёбу. получение знаний умений

Диана Сердюк

Это означает, что у вас есть смертельный враг, но вам удасться избежать его козней.

Ю*
Юлёк ***

у вас появился сильный враг, вы найдёте место где он вас не найдёт но это на время. следите за снами они подскажут

Александр Рябченков

Волк – враг, с которым предстоит вступить в борьбу / душа самоубийцы / твоя жадность, скупость, страсть к приобретательству и ущерб, который терпит от этих качеств личность / нажить врага, ссора.