J. Не Знакомлюсь Livingston

Натерпелась.. что теперь? новая жизнь? неизвестное будущее? ((Подскажите, у кого был похожий опыт.

Жила с парнем. Я: училась, подрабатывала. Он: играл в комп. игры и обещал пойти работать. Так прошло два года. В последнее время я часто плакала, потому что знала, что нужно расставаться.... он человек со спокойным где-то хлоднокровным характером.. но говорит, что любит, и хочет серьезных отношений. Но всем понятно, что смысла и толка не выходит никакого, и вряд ли появится.... Я не знаю-люблю или привыкла, но понимаю, что пришло время... как это пережить? что дальше со мной будет, серьезные отношения впервые, и такого болезненного расставания не было. Он ведет себя абсолютно спокойно, и не знаю, понимает ли, что теряет меня из-за своей лени...

Андрей Горбань

два года очень много.... нельзя столько терпеть чужую лень и использование.
подло жить за счёт женщины, очень подло. Жалкое зрелище.... мужик сидит у компа весь в игрушках, а женщина работает... .
в дальнейшем сразу пресекай использование себя!!!! разумеется он поймёт, что тебя потерял, когда кушать захочет ...а ни чего нет!))) ) и не раз поймёт!! !
а ты учись себя любить и ценить.... а это значит... не кори себя не ругай мысленно! не надейся на пустые обещания и что он исправиться! не давай себя использовать! не кушай то, что не любишь, не носи старые, уродливые, практичные, не модные вещи.... купи себе новые стильные, хоть в кредит)))))) )
а то, что он спокоен не смотри на это.... он знает что в характере женщины забота о ком то, это от природы.... он просто надеется найти другую и так ещё два года прожить.... тебя это не должно тревожить, радуйся, что ты осознала пора расставаться!!! !
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) будь сильной не сдавайся, украшай свою единственную жизнь приятными событиями.... твоё счстье ещё впереди....

Мария Баринова

Катюша, Люби себя в первую очередь.!!! Ты заслуживаешь большего.

Ол
Оля

ему насрать !
и это факт.
если в голову твою пришла мысль расстаться значит дана тебе мысль эта с выше.
запомни, все что не делается -делается к лучшему.
господь всегда уводит нас от ненужных нас людей.
некоторые люди были дани нам только для опыта жизненного.
а мы как слепые котята держимся за этого мужика как за последнего в мире.
цвети, ты женщина, будет тот кто души чаять в тебе не будет.
будь желанной, завязывай с этим хуесосом.

Анна Пастушкова

вам не быть вместе, вы не можете его мотивировать на зарабатывание денег и он вас использует, уходите -это просто привычка и страх что вы одни будете жить

Markiza Angelov

ой, да. . надо любить себя!

Анна Иотко

Все, что не делается все к лучшему. Новая жизнь будет лучше!

Юрбас

да ему насрать вообще! хорошо устроился - играет в комп и ни фига не делает. Бросать его срочнО! Ты куда смотрела 2 года? Пахала как лошадь все делала, а он только красивыми словами сыпал. Уходи! Найдешь мужика который будет САМ все для тебя делать!

Михаэль Дарк

кого в чем осуждаешь так в этом сам и побываешь

Екатерина Королева

А кто знает, что тебя ждёт, может когда ты от него окончательно уйдёшь, он через некоторое время поймёт, что потерял тебя и пересмотрит и переоценит своё отношение к тебе, а может ты найдёшь себе достойного парня, который будет холить и лелеять тебя. В любом случае эти два варианта оба положительны, мне кажется, что только они могут произойти, но никак не хуже! А может даже так: ты поняв, что очень сильно любишь продолжешь дальше терпеть его лень, посиделки за компом и альфонство и разрешишь ему жить за свой счёт и ленится в его удовольствие, в любом случае выбор за тобой!