Ма
Малаша

как быть если меня к девушкам не тянет я даже не хочу жениться.. . и с оджной стороны не охото в одиночестве жить..

как быть все говорят типа время не пришло видимо оно и не прийдет мне 21 год

Ravil

поздравляю вам открыт путь в гомосеки

Vadim

Девушки тебя послали, стань голубым, попытай счастья там

Сергей Зайцев

Поздравляю друг мой, ты гей))))

Се
Сергей

продолжать жить с мамой.. . а 21 - это еще подростковый возраст для мужчины. По статистике, до 70% браков, заключенных мужчинами в таком возрасте, распадается. А самые прочные браки создаются в возрасте от 27 до 35 лет. Так что у Вас еще все впереди...