Ангелина Комбарова

Устал от одиночества, хочу наконец найти девушку, на которой в последствии захочу жениться, а она все где-то прячется...

…и попадаются все время не те, которые только душу терзают. Мне уже скоро 24 года будет, а ощущение, что лучшие моменты жизни проходят мимо меня… Что делать?

Юлия Большакова

Да вот она чувак :)))

Чв

Еби всех подряд, не перебирай добром!!!

Александра Амерьянц

Забей чувак. Мы просто родились в плохое время... Но верь что следующая жизнь обязательно будет хорошей)

Полина Кольвахова(Гапон)

Правильно искать. Для начала представьте себе ТУ САМУЮ девушку, а потом задумайтесь, где такие могут водиться. И начинайте искать целенаправленно. Все получится.

Eric Crause

Пипец ты ушлёпок. У нас даже в армии!! ! 8 свадеб было. А ты, видимо, скоро на мужичков переключишься-с такими-то мыслями...

Денис Шкватов

Смотреть там, где еще не смотрел 🙂

Артем Бейсюк

Ждать и верить, искать и не сдаваться!

Елена Сафарова

устрой себе рекламу