Сергей Емельянов

Устал от одиночества. Хочу наконец найти девушку, на которой в последствии захочу жениться, а она все где-то прячется...

…и попадаются все время не те, которые только душу терзают. Мне уже скоро 24 года будет, а ощущение, что лучшие моменты жизни проходят мимо меня… Что делать?

Ок
Оксана

Да вот она :))) И такой сложно спрятаться :)))

Олеся

впоследствии чего?

Светлана Селиванова

пожаловаться пришел? я вообще всю молодость упустил в почти 28 лет. но девушек которых ты ищешь нету. вокруг только искусственные бляди. это меня не устраивает. потому я и прожил свою молодость один. не люблю чего то ненастоящего. и тебе не советую. езжай в село. там бабы еще нормальные, выросшие без разврата, интернета и блядства. там и женись. корову заведете, котана и собаку. а мир в котором ты живешь потрачен. не ищи в нем того чего нет вообще

Настёна Пасхина

Деньги зарабатывай, спортом занимайся, до 30 -35, не заморачивайся, а то лучшие моменты жизни, так и останутся за спиной.

Аркадий Мешков

Девушка найдется, когда ты наконец перестанешь верить, что встретишь ее. Какую хочешь, такая тебе и встретится. Мысль материальна. Поверь! Нам скоро по 40, у всех сложилось так, как сами хотели. Удачи тебе! Поверь хорошие девушки есть. Просто они не любят святиться. Только не деревня - как там советуют. Умные девушки едут учиться. Остальные остаются в деревне, с алкашами последними водятся.

Марат Елемесов

Да ладно, забей на это. Перестанешь концентрироваться, она и появится. Займись другими интересными делами

Олег Семенов

Искать, ту которая создана для тебя, если встретишь, сразу узнаешь (речь идёт не о влюблённости и всяких там полётах, экстазах), почувствуешь что она именно твоя, родная, половинка.
Семья дается тем, кто готов к ней внутренне. Речь идёт не о хотении семьи, а внутреннем созревании для семьи. Семья это труд и это работа, решимость нести все трудности и радости вместе, внутренний настрой жизнь провести с любимым человеком, отказ от многих привычек и удовольствий. В семье важнее всего отдавать, а не брать. Когда будешь внутренне готов, сделать супругу счастливой, воспитывать детей, брать на себя ответственность за семью, тогда семья и появится.

Татьяна Санникова

Зато, у тебя есть время работать над собой.

Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Какие присущие тебе качества помогут счастью твоей семейной жизни? Каким мужем ты станешь? Например, легко ли ты признаешь свои ошибки и принимаешь совет или всегда готов оправдываться, когда тебя поправляют? Какой ты обычно: неунывающий и жизнерадостный или, скорее, хмурый и часто недовольный? (Притчи 8:33; 15:15). Помни, что брак не изменит твой характер. Если ты горд, слишком чувствителен или все видишь в мрачном свете еще до брака, то, создав семью, ты не станешь другим. Нам трудно увидеть себя со стороны, так почему бы не попросить родителей или близкого друга откровенно высказать тебе замечания и дать совет? Узнав, что́ можно в себе изменить, поработай над этим до того, как твердо решишь вступить в брак.

Надежда Катунина

Подключи аналитическое мышление и интеллект в поиске девушки, а не ной в ответах.