Свадьба, венчание, брак

Где найти девушку девственницу, которая хорошо зарабатывает? Я бы женился

Малолетние проститутки.
Наталья Жук
Лучший ответ
любитель дефлорации?
А какой твой вклад в семейный бюджет? ))
Лариса Рыбалко
Ты, главное, озвучь свои хотелки в начале отношений. Если ты девушке подойдёшь - гименопластика её не разорит. стоит в районе 2-3 тыс.
Алия Мадиева
такое сочетание - абсурд. девушка, для того, чтоб иметь хорошую зарплату должна иметь отличное образование и опыт работы. то есть молоденькой она не может быть. та, что заботится о девственной плеве до 30 лет, по определению не умна, не опытна и и много зарабатывать в силу этого не может. и так! что мы имеем?
1) молоденькая дурочка - целочка без зарплаты
или
2) целочка, не умная, перестарок.
или другой вариант
3) не целочка, отличное образование, прекрасная должность, не девственница и вы ей даром не нужны. :-)))
Коротаева Анна
простите за вопрос: а вы ей на что? Или точнее так: что вы можете ей предложить, чтобы она хотела выйти за вас замуж?
Натали Я
На фига ей муж не девственник да бездельник.
Это - в параллельном измерении!
Ольга Зимич
А ты ей зачем?
Встретишь девушку, договоришься о встрече, она поведёт тебя в квартиру, а там 3 чёрных господина пустят тебя по кругу :)
Анастасия Мелькова Зато ему будет что вспомнить )
в Госдуме
Елена Нешина
Есть такая в Гос Думе - завидная невеста. ) Сама-сама зарабатывает.
Анара Сукулова
А свою жизнь выстроить не смог нормально?)
сам-то девственник надеюсь?
Давай знакомиться
. Сатыбалдиева
Ольга Яковлева Ну привет, ты симпатичная хотя бы? id587322642 вк
Я тебе подойду?
Анна Фомина
А вы уверены, что вы ей нужен?
А ты ей зачем, а, уродец?
И что что она девственница!
Может она в рот брала и в очко поролась, чтобы целкой остаться.