Алексей

Приемлимо ли для вас "висеть на шее" у любимого человека?

Же
Женя

Это уже не любовь, а паразитизм)

Нинок

Вообще по природе мужчина всегда и везде должен обеспечивать жену ) дарить подарки ухаживать ) так же и в браке! зачем девушкам работать, нервничать ) пускай они воспитывают детей и будут красивыми и любимыми !!!

Антонина

предпочитаю сидеть)) не люблю подвешанные состояния)))

Ел
Елена

мужчина в принципе должен зарабатывать больше. но всегда приятней, когда есть собственные деньги и не зависишь от любимого.

Ян
Яна

основная функция мужика в семье-добытчик, это самой природой заложено. женщина может работать по своему желанию, не в ущерб семье, иначе херня полная выходит, а не потому, что шея у ее мужика слишком малооплачиваемая)))

Ка
Катик

Я не могу сидеть у любимого человека на шее. Как бы я не пыталась.. . Я никогда не могу у него по просить лишнею копейку.

Юлия

Приемлемо !
для этого мы и выходим замуж

Та
Татьяна

Если на данный момент женщина в декрете и занимается воспитанием ребенком, то да. Если мужчину это не напрягает и его вполне устраивает такой ход событий, то почему бы нет. Но все равно нужно чем-то заниматься, а то можно чокнуться!