Ирина Мур

помогите.. . что выбрать?

Подскажите что лучше винда 7 максималка или винда 8 или линукс? Я играю в компьютер смотрю фильмы ну лазию в интернете много! что для меня лучше?

Никита

Ставь и 7-ку и 8-ку, а всё остальное геть!

Юл
Юлия

Ставь семерку, через пол года поставишь восьмерку (сыроватая она еще )
А когда повзрослеешь из игр - ставь убунту )

Ольсен Рубина

Поставить 2 винта и устоновить все выше перечисленное и еще ХР до кучи, потестит и поставить SSD для потравившей ОС.

Таня Балыкова

ставь семёрку, потому что восьмёрка предназначена для сенсорных экранов и для обычного компа семёрка лучший выбор