Марина Рубцова

Глюк скайпа 0_о Перезагружаеться комп. когда пытаюсь куда либо позвонить! это что Анти скайповый вирус ))))))?

чо делать подскажите люди добрые!

http://2ip.ru/speedbar/YN3B4ClUiUD6nXcr9/eF7aB2SeJbNM5gpP8Wt7SSQ5f67QLcnos=.gif

входящая
↓10.04 Mбит/сек
иcходящая
↑3.62 Mбит/сек

Ютуб нормально открываеться и воспроизводиться!
При запуске приложений в ВК тоже вырубаться начал!

Alexandra Kuznecova

Нет, это не вирус. Поменяет интернет на скоростной. Этого не будет. У меня тоже такое было. Или просто поменяет антивирус. А если неппоможет, вызывайте мастера.