Virys

СОЭ 24мм/час; гемоглобин 98 г\л; тромбоциты422 Гига/л анизоцитоз+; пойкилоцитоз+. При анемии бывает такой показатель СОЭ

Звонов Олег

В норме величина СОЭ у женщин равняется 3—14 мм/час, а у мужчин — 3-10 мм/час.
У вас СОЭ повышено, гемоглобин сильно понижен. Если количество лейкоцитов повышено (лейкоцитоз) -. это может свидетельствовать о воспалениях, бактериальных инфекциях, отравлениях, аллергиях, болезнях печени, заболеваниях крови (лейкозах) .
У вас выраженная анемия.

Анемия (или малокровие) - состояние, при котором в крови снижено количество функционально полноценных красных кровяных телец (эритроцитов) . Анемия — состояние, характеризующееся уменьшением содержания гемоглобина в единице объема крови.. .

Тромбоциты завышены, норма до 320.

Сергей. Покатов.

СОЭ при анемии как правило не выше 10мм/час