Илья Вуйко

У меня анемия средней тяжести (гемоглобин 82).Что лучше пить фенюльс или ферлатум?

ферлатум более дорогое средство, но дело не в цене, а в его качестве... часто подсовывают "пустышки",может лучше более простым фенюльсом лечиться? по сути одно и то же...

Полина Тарасова

Моей бабушке 89-й год. У пожилых железо с пищей не усваивается. Гемоглобин был 40-50. Дорогое лекарство поднимало очень медленно, а фенюльс до нормы за три недели.

Галина Маслова

к врачу бежать а не тут спрашивать!!

L Listiniya

у врача я была и не один раз!!! одни советуют фенюльс другие ферлатум!!!! (автор вопроса, просто с другого эмейла)

Евгений Алёхин

Моей маме 82-й год. Всё в норме. Кормите бабушку правильно, без колбасы и химии. Утром - бананы, яблоки, виноград и т. д. Днём - обед из овощей или каши с изюмом или суп овощной. Вечером лёгкий ужин. Отрубной хлеб с маслом/мёдом/сыром и чай зелёный.
Вот так я маму "вылечил" без таблеток, которые сразу выбросил, от гипернонии за 3 месяца (было 200, сейчас 120/70) и сахара излишнего, за год (был 6,4, стал 5,3). Сейчас она физически здорова, врачи не верят - гипертония не лечится.) ) Только альцгеймер остался.. . но с ним сложнее.

Здоровья бабушке))

Алексей Казанцев

Ни то, ни другое. Продукты питания, животные и растительные.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей

Жангали Пшенбаев

МИРРА-ФЕРРУМ не вызывает побочных эффектов (в том числе раздражения слизистой оболочки желудка, о чем часто предупреждают производители железосодержащих БАД) , а принимать биодобавку нужно во время еды. Рекомендована Минздравом как дополнительный источник железа

МИРРА-ФЕРРУМ (40 таблеток по 0,5 г. )
Железо в составе железа лактата (5 мг) ,
аскорбиновая кислота (35 мг) ,
витамин Б1 (1 мг) ,
витамин Б2 (0,9 мг) ,
витамин Б6 (1,1 мг) ,
витамин РР (9,6 мг) ,
фолиевая кислота (150 мг) ,
МКЦ (255 мг) ,
лактоза (165 мг)
Принимала когда из-за падения гемоглобина пришлось прервать лечение. Восстановила нормальный уровень за 10 дней (правда вместе с МИРРА-ФЕРУМ принимала МИРРА-СЕЛЕН) Врач был в шоке увидев через неделю анализ крови.

Жолчубек Дюшембиев

Сорбифер-Дурулес.

Алексей Богдюн

Сорбифер-Дурулес.... самое лучшее средство ...и вот такой рецепт
гречневая каша печень в любом виде ...но лучше жареная
икра красная ...все овощи красного цвета и самое важное морковный сок свежий только это регулярно делать нужно ...
сама лежала с анемией и тромбоцепенией в больнице но у меня тяжелая анемия была ...гемоглобин был 60...ничего поднялся) ...удачи! не болейте!