Елена Котрухова

мне 15, акне средней тяжести, всё лицо в красных пятнах. Мой дерматолог прописал мне пить роаккутан .

Кто-нибудь пил этот препарат? если да, то какие после него эффекты??

Анатолий Алексеев

Эффект потрясающий, но нужно обязательно пропить весь курс. Эффект заметен примерно через месяц. Еще совместно с роаккутаном, пей препараты цинка, такие как цинктерал, цинкит, селцинк. Какой-то один из них. Луше всего цинктерал.