Роман Доний

вопрос о будущей профессии, не знаю куда пойти учится: ) есть варианты ГМУ, финансы и кредит, экономическая безопасность

посоветуйте какая профессия будет более востребованной?: ) чтобы устроится можно было не только с помощь. волосатой лапы:)

El
Elya

http://www.proforientator.ru/tests/po-demo/po-demo.php

если бы мне сейчас решать. то добраться бы до биржи труда и посмотреть. какие специальности самые востребованные в моем регионе.. .
обратить внимание на проводимые в весенние каникулы ярмарки профессий- сходить посмотреть-потолкаться. так сказать.
пройти профориентационное тестирование.
найти в Сети должностные инструкции по предполагаемым специальностям. .
и параллельно читать-читать- читать- как готовиться к выполнению главного своего предназначения - быть МАМОЙ не биологической. а настоящей. или папой...