Артем Суюшев

?.похоже природа все подрехтует сама? у ней как то попроще все и понадежней получается. см+

Управляющие АЭС «Фукусима-1» обнародовали фотографию виновницы недавней аварии: это останки крысы, которая могла спровоцировать короткое замыкание.

Останки грызуна были обнаружены вблизи от распределительного щита. Компания-оператор заявила, что именно крыса могла стать причиной сбоя в электросети.

В результате отключения электроэнергии 18 марта остались без охлаждения три энергоблока станции. В течение суток причину аварии не могли установить и исправить.

Теперь представители компании заверяют, что повреждения устранены, и распространили фотографию останков грызуна.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Екатерина Рублёва

А если похожие крысы до тех пресловутых ядерных кнопок доберутся, ну и потопчутся на них..