Сара Рахматуллаева

Вам не обидно, что вы родились в СССР?

Принцеса

Я этим горжусь!

Надежда Телицына

Счастлив что провёл лучшие годы в СССР. Чувак, жить в империи или на её обломках это два разных ощущения..

Кандрюкова Татьяна

Нет. Мне обидно, что живу в России.

Евгения Мордакина

Я наоборот этим горжусь!

Александра Демидкина

нет.. . что родился в ссср не обидно.. . обидно что щас живу в полной России...

Rashid

Мне обидно, что я родился в СССР, а подыхать придется в Гондурасе. И ведь - никуда не уезжал.

В2
Волчара 2010

А жить в существующем дерьме не обидно?

Ульяна

Не лучший вариант, прямо скажем, но в Эфиопии похуже будет. В общем, я рад что ссср развалися навсегда.

Сергей Самойленко

Обидно не то, что родился в СССР, а то что такую страну "просрали" (по другому не скажешь) , променяли гордость свою на джинсы, жвачку и колу.. . и на так называемый американский образ жизни. Стыдно жить в нынешней ЭРэФии...

Иван Ткаченко

Я очень рада этому факту. Это была единственная страна созданная для жизни людей, а не для их жалкого существования.

НЕ
Николай Ефимчук

я горжусь тем что я старпёр старорежимный

Света Субботина

Бывает иногда, сильно потерянное время.

Турдукулов Медетбек

я этим горжусь

Михаил Швецов

Где родился, там и пригодился...

..........aselya Akirova........

Я ни о чём никогда не жалею : всё для чего-то нужно и имеет свой смысл.
Теперь я понимаю, чего делать следует, а чего - нет.

Елена Гурченкова

Я горжусь, что родилась в СССР. Мне обидно, что жить приходится в России.

Ан
Аня

я горжусь, что родился в СССР.. ведь СССР был, ковчегом для всего человечества.. да было плохое.. но!! в основном хорошее. была свобода.. свобода, что есть работа, учеба бесплатное, дети с детства приучались к любви к Родине.. мы гордились.. единственная страна. где более 100 наций, жили одной семьей. .
была ДЕРЖАВА.. которая готова была двинуть армию, если, обидят ее гражданина. .
а сейчас?
сырьевой придаток Запада..

Роман Семененко

Превосходно!

Роман Платонов

Это просто замечательно, только я уже конечно последние годы застал, рад что воочею видел смену режимов, лихие 90-е и т. п.

Андрей Коловержин

я не выбирал. если бы имел выбор, то родился бы в Швеции.

Руслан Назаров

Нет, но считаю, что не повезло.

Бахтиёр Бакоев

обидно то что я до сих пор в нем живу.

Максим Сергеевич

без разницы