Н(
Настя (7) Соболева

кто в курсе? закон о праве на внж в испании при покупке жилья от 120000 евро -уже работает или еще нет?

Настя Симонова

нет.
предложение об изменении иммиграционного закона в этом плане всего лишь рассматривается. и стоимость недвижимости должна быть больше 160 000€ (сумма тоже пока рассматривается) . и разрешение на проживание будет без права на работу...