Прихожанин Церкви

В тюрьме - есть понятия, правила, закон. Приняли бы вы эти правила и жили бы по тюремным порядкам, или жили бы так, как

жили, продолжали бы убивать, воровать, насиловать, грабить, итд.

Нужно ли принимать все правила в любом обществе человеку?

Может ли обычный человек подстраиваться под те правила, которые установлены в том или ином обществе?

Почему христианину - нужно везде жить по христианский, исполнять Новый Завет и не подстраиваться ни под какие правила более, так как Библия - это слово Божие, совершенное и выше ничего земного нет и быть не может.. .

Наталья Шашурина

УК, тюрьма и религии - это для тех у кого нет совести

Маргарита Зозуля

христиане, открыв Америку -воровали, убивали, грабили местное население. .
уничтожали его культуру. .
умойся, христианин.

Просто Жанезия

Тюрьма не снаружи, она в голове человека

Катя Стрелкова

Я конечно всё понимаю но.. .

Арина Бибикова

Одно радует, что понятия тупые.

Наталья Сенчишина

Зеки живут по христианским законам.