Антон

У НОЧИ есть свои законы и правила... Вы в курсе? Что-нибудь знаете о них?))

Sherzod Abdulov

В ночи нет правил и законов, когда нагрянула любовь!))))

Алексей Тарасов

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бар. Клуб. Девицы. Дискотека. Рулетка. Покер. Фишки. В глаз. Такси. Квартира. Унитаз. Жена. Постель. Подушка. Сон. Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон. Визг. Дети. Мусор. Пылесос. Обед. Жена. Тарелки. Пес. Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка. Застолье. "Скорая". Носилки. Спирт. Вата. Скальпель. Огурец. Морг. Санитары. Все. Конец.

Ал
Алмаз

Днем тоже можно

Александр Плаксин

да, ночью все кошки серы ))))))

Олеся Пономарева

это как в песне. .
Московская ночь, по Садовому кольцу я лечу
И рядом лунный ветер, лунный свет
По Садовому кольцу я лечу
и мне летит навстречу Московская ночь.

Анастасия Сидельская

законы соблюдаю - сплю крепко

Роман Скрыпников

Ночью всегда охота, соблюдай только тишину и не привлекай внимание посторонних.