Оксана Певень

как выключить человека с усного кооператива и отдать ей деньги взятые в нее под росписку на проведение воды по улице

Константин Проскуряков

Альона! ( неужели Альона, может быть Алена?? ) Ты сама то поняла, что написала.... Напрягись, подумай и изложи свой вопрос доступно для понимания, и без грамматических и синтаксических ошибок, пожалуйста!

Мария Мартиросян

Учитесь грамотно писать и внятно излагать свои мысли.