Светлана Казначеева

чем растворить в трубе пробку из соли

замерзла вода в трубе (колонка для воды на улице) засыпали соль, да переборщили. теперь соль камнем в трубе стоит на глубине сантиметров 10 под землей, чем ее можно растворить?

Мария Перепелова

Кипятком попробовать. Только сразу большим количеством, а то пока греете и остальное замёрзнет. Да весна уже скоро. Потерпите.

Диана Сердюк

Соль (натрий хлор) - осадок, в процессе хим реакции. Растворить её в купе с холодной водой будет очень сложно. Мне на ум приходит только пара десятков ведер кипятка.

Ра
Раяз

Примерно ..Дрель нечто гибкое и упругое ..и на малых оборотах с подливанием воды.. Тросик если труба выдержит ..если уж совсем ..знаком с слесарным делом ..на тросик на день трубочку с вставленной типа монетки заточенной
только с низу что бы стенки не портить

Юрий Чудаев

если засыпали соль внутрь трубы, то надо тоньшим шлангом подавать туда воду, пока не промоет.