Ан
Анастасия

на чем основана по мнению ильина настоящая философия?

Сергей Чунту

сама сейчас общество делаю)
я написала по тексту :

По мнению И. А. Ильина настоящая философия основана на предметном опыте, на верном восприятии философии изучающей душой, а также ценностей, задающих определенное значение в жизни человека и понимании смысла его существования

Более подробно можно написать, поискав в интернете

Рома

Цитирую:

Философия больше, чем жизнь: она есть завершение жизни. Но жизнь первее философии: она есть ее источник и предмет.