Оксана М.

запрещают ставить полимерные трубы на отопление в школах . Где прописан запрет подскажите

Оленька Береснева

Полимерные трубы не предназначены для систем отопления. Они даже для ГВС не годятся

Николай Спичак

Очевидно в правилах пожарной безопасности для учебных заведений.

Mr Bin

эти трубы опасные

Nina Rudnaya

Сказки не надо слушать, замена производится по проекту, вопрос уточните в местных тепловых сетях, можно в инспекции. Главное чтобы был на них сертификат соответствия (разные страны изготовители) а вот какие в вашем регионе применяются?