Ha
Hakan

Есть ли статья запрещающая порковку на территори школы?

Павел Горбелев

Есть статья КоАП РФ, но при условии нахождения там знака "Парковка запрещена" и его нарушения.

Виктор Швец

статья чего? парковку не допустит чугунный забор вокруг школы.

Ольга Иванова

Да есть, административная, но от административного правонарушения не далеко и до уголовного, а вам Аделина я бы советовал взять учебник обществознания и прочитать его, что бы не задавать таких ТУПЫХ вопросов!