Ек
Екатерина

моему приемному ребенку по решению суда должны предоставить жилье .нам предлагают такие варианты которые нас не устраива

мы живем в маленьком поселении. жилье практически все очень старое. как нам поступить чтобы не потерять свое право на жилье .ведь это один раз в жизни .есть ли какие нибудь варианты? и куда нам обратиться?

Арсений Макаров

мне кажется, они должны предоставить и предоставляют. а с вашей стороны, получается, каприз. и думаю, из-за этого вы вряд ли чего добьётесь.

Жанна Сулейманова

Государство предоставляет жилье. Если не хотите потерять право на предоставление жилья, должны быть очень веские причины для отказа. Типа, отсутствия стены или крыши. Обратитесь в юридическую консультацию за разъяснением.

Денис Розенберг

Обратитесь к защитнику детей Астахову и на передачу к Малахову