Nina Voropaeva

можетгражданин украины оформить приватизацию земли на которой находится дом вроссии и он есть собственником етого до

Лысый Дядька

Нет, не может

И*
Иван *скарабей* Жучков

не россиянин не может

Irina Shevchenko

Может только купить.

Эльшан Салимов

Землю не приватизируют в России. Все ранее предоставленное ранее находится в ранее возникшем праве и можно оформить в собственность. Сроков нет. Тем более если есть дом свой. Земельные участки нельзя в собственность оформить иностранцу только в приграничной полосе.