Наталья Зенина

Свои люди - сочтёмся

Решили поставить отрывок из пьесы Островского "Свои люди - сочтёмся", но не заем какой же выбрать! Помогите пожалуйста! Какой отрывок на ваш взгляд будет самым интересным!?

Оксана Фёдорова

Лучше всего 4 действие-самое эмоцианальное-особенно разговор Подхалюзина и Олимпиады Самсоновны с родителями. А также 5 действие-как логическая концовка.