Алла Долинская

хотел взять мед. карту в регистратуре, а мне сказали оставляй паспорт!

На каком основании я должен оставлять им свой паспорт? и ещё они основываются на том что у них в больнице такой приказ, что в регистратуре нужно только так брать карту, обьясните

Rico Rico

Это, просто, самоуправство. Напомните работникам поликлиники, что они не имеют право требовать оставлять паспорт, что паспорт нельзя никому оставлять в залог. Если не доверяют карточки боным, то пусть сами разносят по кабинетам.

Никола Ф

не имеют право у нас тоже в больнице беспредел! попробуйте сходите к заведущей за разъяснением если она с ними "заодно" припугните что пойдете в вышестоящие, ну а там как хотите) доводить или нет дело до конца вам)

Grimme Gray

Полная хренатенььь...

Оксана Суворова

в Беларуси карты пациентам на руки не выдают.
мало ли упереть чужую карту хочешь. взбрело так сказать.. .
или не вернешь. а так мотивация поставлена

М Куз

Это нарушение Закона о персональных данных и дркгих законов т. д. , и т. п.
А позвоните в Горздрав, а ещё лучше напишите туда письменное заявление.

Анна Пучинова

паспорта брать в залог запрещено