Александр Анисенков

Ребят кто нибудь в курсе?

Ребят кто нибудь в курсе панель от какой иномарки можно воткнуть в 9, какие модели и вообще это реально (без сильных заморочек)))!???

Суманбар Жамбилова

Вообще - реально. Хоть от Бугатти Веерон. Но без сильных заморочек в любом случае не обойтись. Надо подгонять размеры, переделывать крепления, переиначивать проводку для нормальной работы приборов и переключателей.
Возни будет очень много. А оно надо???