Елена Бедарева

Ребят, что может быть???

Подключил сабвуфер провода протянул по разным порогам, при заведенном двигателе начинает гудеть, даешь обороты гудит сильнее, пробовал провода напрямую кидать не помогает, что может быть?

Елена Нестерова

если саб. гудит--то непорядок внутри! (плохая пайка там бывает) А если --как жужжит то то надо генератор смотреть1 От него фигня такая бывает!

Жанна Крылова

мост на гене меняй

Оксана Семенкова

это еще смотря какая машина... провода и колпаки с трамблером могут наводку давать