Евгений Воронцов

ребят, должен ли стеклоподьемник...

ребят, должен ли стеклоподьемник (тросик сам) задевать об стекло??? на эту тягу одета толстая трубка, которая трет по стеклу вниз, и в верхнем положении тоже!!!! Если стекло закрыто оно еще пытается секунды 2-3 закрывать дальше, тем самым упираясь и скрипя сильно, что может быть?? ?

Добавлено 40 минут назадникто не знает??

Вера Корнилова

да можешь посвонить мне!! ! 9104705575... не должен!! ! ни где!! ! ни как!!!

An
Anton

На ВАЗ-овской Классике передний стеклоподъемник менял-там тросик-он задевать за стекло не должен, стекло держится на "полочках", которые крепятся к тросику через пластинки и само стекло в спущенном положении внутри двери в стороне от тросика находится. А с электростеклоподъемниками-с разборкой не сталкивался, сказать нечего.