Марина Андреева

Ребят, подскажите краткий и эффективный видео курс по фотошоп.

Нужен именно такой экономный с точки зрения времени курс, я тут парочку скачал, но серии по 20 минут и очень монотонно люди рассказывают смотреть анреал, хотя толково и полно объясняют..

Egen Vorobev

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.)

Br
Brutpot

Нету такого, программу годами осваивать можно. Это профессиональный инструмент. Если хочешь в нем творить чудеса то придется по потеть!

Вiолетта Гущенко

мое мнение такое что, если дано то дано! не дано и не пытайся! ! полазить потыкать и все освоите сами!

Вадим Варванин

предлагаю приобрести книгу "Компьютерная графика" там и про растр и про вектор

Юрий Дружинин

Придумай сначала, какой тебе эффект хочется получить на фото, а потом ищи похожий урок) А так только основные принципы раскажут, а как их применить на практике не покажут)))

Наталья Федоренко

Да нудно по курсам изучать. По урокам из сети интереснее, сразу результат какой то имеешь. Набери на ютубе "Уроки фотошоп" и выбирай что попроще. По видео видно где какую кнопку тыкают. Так основы и поймешь.