Михаил

Как сделать в фотошопе! Фото намного эффективнее?))

Игорь Бабаев

вариантов масса

Милан Макаров

Обработал твое фото, заметь. . номер остался прежним

Виктория

Вам нужны фотографии прессов для металлолома для монтажа картинки?

Ка
Катюшка

тут и так ефект хороший, ефект шиферной крыши, в каком хорошем фотошопе делал ?

Дмитрий Евгеньевич

Да как-то вот так: -

Анна Миклина

Фотошоп не делает эффективными бездарные кадры и бездарей гениями фотографии - эту задачу создатели Фотошопа так и не смогли решить.

Mihail Bukov

Если нет блеска и теней на фото, то редактором можно добавить красок.... и ржавчины.
Но девятка никогда не станет роллс-ройсом.

Ба
Бахриддин

Вот выкатят помойку, на убогом фоне, и давай просить редактировать...

Алексей Иванов

Добавить какого-нибудь бреда, типа как уже накидали....