Ви

При переводе рычага АКПП в паркинг появляется посторонний звук

Форд мондео. При остановке и переводе рычага акпп в режим паркинг появляется звук типа зума или дребезжания который пропадает когда отжимается педаль тормоза. В чем проблема? Как решить?

Александр

У меня тоже было такое не придал особого значения в скоре лопнул редуктор, ну а вообще желаю чтобы у тебя такого не было страшная вещ ,