Vadim Rusov

как сделать плавным загорание лед диода при плавной подаче газа?

Юляша Чернецова

машины лучше делайте, а не гламурностью занимайтесь гопники!

Дмитрий Алябьев

Еще одна колхозная подсветка авто....

Ирина Попова

Честно говоря я трудно представляю как это сделать. Тем более для плавного увиличения яркости Диода. Но тут понадобится - Реостат. Или чтото на подобе.

Олег

ШИМ молуляцией изменяя скважность. Ничего не поняли? Тогда это не для вас...