Сергей Цибульский

а. м деу нек перед прив 2г при при плавном проганьи и после перек. передач есть толчок при плавной подачи газа причина,

Кэ
Кэт

Честно-заочно трудно сказать. А дурака лепить не хочется. Много причин, может просто привод педали газа заедает. У меня так было-нажимаю плавно, а трос выходит со щелчком. Надо штудировать...