Павел Казанков

При переключение передачи, с пониженной на повышенную и наоборот, давя на газ происходит толчок,

у меня нексия 11 года пробег 48 тыс. . что это может быть.

ba
barkov90

пора масло в коробке менять

Atahanjan

Сцепление проверь возможно пробуксовка или маслице давануло на сцепуху либо заедает где-то в выжимном.. . Сцепляется не сразу.... в итоге двигло разгоняется и сцепление резко появляется происходит толчек! на 12-ке так было заменил весь комплект стало нормально.. . диск был почти целый.. . остальные не рассматривал детали ибо насрать веть теперь заработало =))