Александр Охапкин

У меня проблена переключения в обратном направлении. С повышенной на пониженную.

Сергей Синьков

у меня тоже проблема. борщ сварить не получается

Татьяна Семенец

В чем проблема и на чем??

Дмитрий Дубровин

Попробуйте выжимать сцепление после набранной допустимой макс. скорости на этой передаче, не тормозя, и перед переключением смотреть за набранными передачами. У меня тоже такая проблема была: случайно переключала со второй передачи на пятую, когда хотела на третью. Ведь на ощупь определить довольно сложно.. . В обратном направлении все похоже, только надо сбавлять скорость, чтоб она уменьшилась до минимума на этой передаче и переключать на меньшую, тоже со сцеплением. Достигается за счет использования кнопки тормоза. Если проблема не в этом, то, наверно, стоит обратиться к механику. Надеюсь, помогла! )

Арсений Макаров

Посадите мальчика своего рядом и переключайте скорости

Анна Переверза

Да сделайте паузу после нейтралки-1сек.