Владислав Рудман

Плавное Повышение И Понижение Напряжения?

Доброго времени суток.
Нужна ваша помощь.
Требуется схема, при нажатии кнопки, с 0 должно плавно подняться до 2в, при отпускании должно так же плавно вернуться в ноль.
Ну и регулировка по скорости этих значений.
Ничего не могу найти, буду очень благодарен вашей помощи.

Елена Костюковская

Тебе нужно искать по запросу "генераторы линейно изменяющегося напряжения" - схем навалом. Если с нужными параметрами не найдёшь, берёшь любую за прототип и ваяешь что тебе нужно.

Соколова Юля

Банальная RC цепочка.. . С переменным резистором.