Ирина Дроздова

я, что то не пойму, почему так забеспокоились наши на счет Кипра, 91г полностью украли сбережения народа СССр и не кто так

не волновался, ведь там происходить "грабь награбленное" и только определенный %

Владислав Ященко

то народа, а эти собственные, честно уворованные.

Наташа Чернова

У нас тогда было авторитарное государство - поэтому и пережили, что сделать ничего не могли. А теперь можно возмущаться и восстание поднимать...

Лю
Люба

В 91-м украли у народа, а в 2013г. у Медведева и прочих олигархов.

Карина

Так то сбережения народа, а то свои собственные. Вон как забегали. Так о чужом не будешь беспокоиться, только о своём, кровном.