Лика Лика

что можно сказать очеловеке по данным рожд. 12.12.1970 имя ваган

Ан
Андрей

очень общительный, любимчик компании, обладает положительными качествами, хороший друг. Любит свободу, женщин, брак будет поздний.

Ольга Бибик

будет счастлив через год

Андрей

то что он Армянин и было много женщин

Mustafa A

Возможно легко живёт, хитрец, самолюбивый ...

Мария Николаева

человек легко поддается зависимостям. не использует свои возможности, хотя талантлив. Он достаточно чувствителен и интуитивен. Возможны глобальные переезды. По натуре одиночка, эгоист. что вредит сильно. Очень. Не управляем. Мыслит жестко, одно направленно, линейно, это его зона комфорта... и пусть весь мир сдохнет. а я вот так.. . его несет конкретно...