Алексей Веселых

Может ли вибрирующее число (нумерология) по дате рожд-я, "имя+фам" очень сильно охарактеризовать человека, и правдиво?

Tonny

Число Имени 4 делает людей осторожными и подозрительными, оно не способствует созданию широкого круга преданных друзей. В бизнесе оно также не приносит большого успеха.
По возможности, те, кто имеет в качестве своего Числа Имени 4, должны изменить его на число, гармонирующее с их числом Души: 1, 3 или 6. Это поможет им установить лучшие отношения с коллегами и защитит от тайных врагов.

Дмитрий Соколов

может. я иногда использую нумерологический анализ как дополнительную систему
астрологический гороскоп более информативен для меня по крайней мере, но нумерологический анализ имеет свои достоинства для оккультиста
очень мне нравится нумерологический анализ Александрова, а также ведическая нумерология, неслучайно числу придавалось всегда огромное значение